Автор Тема: Выставка МАРМОМАК-2014 в Италии (Верона)  (Прочитано 7318 раз)

Оффлайн Никита

• Кризис нас закаляет!
  • Администратор
Системы по выравниванию при укладке плитки, подобные показанной, существуют в общем-то давно, А вот для камня вижу впервые, и швы в 2 мм - это совсем не просто так, это технологически обусловлено.

Игорь, спасибо :) Да, система для тонкой кафельной плитки распространенная уже, но для толстых камней тоже увидел здесь впервые.
Смущает шов, чаще всего монтаж идет встык, и 2-х мм шов в этом случае не маленький совсем.

В Москве можно купить подобную систему  фирмы RUBI (на прибл. 16 кв. м. затраты на расходную часть составят 5000 руб. ( по сегодняшнему курсу)).

Да... курс совсем не радует :(  Я раньше смотрел, правда для плитки около 3000 стоил набор, мне казался еще тогда недешевым

Я так понимаю, что 5000 это стартовый набор? Потом же только нижняя расходная часть покупается, верхняя остается и тогда дешевле получается?

Если интересно я дам координаты. Сам смогу, видимо, опробовать её сразу после НГ, если заказчик не будет возражать.

За контакты буду благодарен, может когда и пригодятся :), конечно, потрогать, пощупать интересно было
А вот опыт Твоего применения будет очень интересен и познавателен.