Автор Тема: Испорченный оникс затиркой.  (Прочитано 2207 раз)

Оффлайн Роза-мимоза

• Новичок
  • *
Всем доброго дня!
У меня вопрос к специалистам каменщикам.
Делаю ремонт в квартире. В ванной комнате бригада под руководством Карпова Виктора Алексеевича, Одинцово, уложила плитку и мозаику из  медового оникса на стенах и на полу. Качество укладки хорошее. Бригадир принес мне раскладку по цветам компании Литокол(двухкомпонентная). Выбрала цвет светло бежевый.  Мастера затерли сразу же всю поверхность стен без предварительно образца. Пол не успели, я их попросила пол не трогать, так как мне стены не понравились. Камень потемнел, посерел и позеленел. Швы вместо светлого оттенка приобрели зеленоватый. Мастера мне сказали, что плитка влажная, поэтому потемнела. Высохнет через месяц и будет нормальный цвет плитки, как и был при укладке. И на следующий день и через месяц плитка выглядела ужасно. Как её затерли, такой она и осталась, потемневшей, посеревшей. Швы приобрели зеленоватый оттенок и такой же ореол образовался на краях плитки рядом  со швами. Материал испорчен полностью. Сказала бригадиру снимать камень и за свой счет покупать новый и укладывать. Отказался. Затирать пол наняла других мастеров. Пол затирали своими материалами компании Мапей. Выглядит отлично. Спасибо им за качественную работу! Как быть и что мне делать с этим камнем? Вторая бригада пробовала реанимировать стены из оникса, но не получилось вернуть первоначальный цвет плитки. Только отполировали.
При полировке цвет не изменился, остался таким же темно-серым. Как заставить бригадира (Карпов Виктор Алексеевич, Одинцово) приобрести новый материал за свой счет переделать работу?

1:

2:

3:

4:

Оффлайн GalenkiQC

• Новичок
  • *
Write My Paper - EssayErudite.com

Looking for an expert to write my paper for you? You are at the right place.
Providing superior writing service appears to be our main specialization and passion.
Our website is the best destination for every English-speaking student who calls for assistance when handling his or her daily academic tasks.

write essays for me
definition essay topics
essay writing service
cause and effect essay topics
write my thesis