Автор Тема: Выставка ЭКСПОКАМЕНЬ 2012  (Прочитано 5171 раз)

Оффлайн Никита

• Кризис нас закаляет!
  • Администратор
Я считаю, что если профессионально заниматься каким-либо делом, то нужно в обязательном порядке интересоваться тематикой, общаться с профессионалами, обмениваться опытом и, конечно же, посещать тематичные мероприятия. 

Думаю, что одно из самый ярких и знаменательных событий(по крайней мере в России  ;)) - это выставка ЭКСПОКАМЕНЬ, которая проходит в Москве. В этом году она будет проходить с 19 по 22 июня 2012.

Если есть возможность, то обязательно посетите ее.

У меня есть пригласительный билетик, которым я с удовольствием поделюсь с форумчанами. (скачать можно здесь)

экспокамень

Я и команда проекта BLOGoKAMNE.tv уже приобрели билеты на поезд и скоро отправимся на это мероприятие, будем собирать информацию и, конечно же, после выставки я поделюсь своими впечатлениями.

Но создал я данную ветку на форуме не просто так, я хочу чтобы у форумчан, которые не смогут лично присутствовать на этом мероприятии появилась возможность получить информацию по обработке натурального камня, которая их интересует.

Поэтому давайте  в данном разделе публиковать вопросывысказывать  заинтересованность по какой либо теме и проблеме.

В свою очередь, наша команда, а, возможно, и другие присутствующие на выставке получим ответы от квалифицированных представителей компаний и опубликуем эту информацию на форуме.

Уверен, что это будет полезно всем, как посетившим выставку ЭКСПОКАМЕНЬ 2012, так и виртуально за ней наблюдающим  :D Как-то так

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 22:19:08 от Никита »

Оффлайн Никита

• Кризис нас закаляет!
  • Администратор
Забыл указать ссылку на официальный сайт выставки ЭКСПОКАМЕНЬ 2012, на котором можно более подробно узнать о мероприятии. 

http://expostone-russia.ru/

Оффлайн Олег

• Новичок
  • *
Никита добрый день!
В этом году выставка было мягко скажем не очень!
Как всегда Китайцы,памятники
оборудования мало было - хотя кое что интересное удалось подчерпнуть
расходники - взял контакты с Украины по фрезам
а в целом особого восторга нет

Оффлайн Molotokk

• Новичок
  • *
жаль фотографий нет.